Lot No. 3254

1889-1991, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 5 Alben und 3 Mappen mit u.a. weit über 130 Blöcken und etlichen kompletten Sätzen. Der Hauptwert liegt nach 1960. (K)

50 EUR

65 EUR