Lot No. 3191

1946-2000, Sammlung in 3 Vordruckalben, welche einmal postfrisch (einige wenige Werte ungebraucht)von 1946 bis 1983 und einmal gestempelt von 1967 bis 2000 zusammengetragen worden ist. Mi. ca. 1.400,- Euro. (A3)

120 EUR

120 EUR