Lot No. 3180

1863-1992, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie im Einsteckbuch mit u.a. viel britischer Kolonialzeit, kompletten postfrischen Sätzen und Portomarken. Mi.ca. 2.500,- Euro (A)

200 EUR