Lot No. 3139

1918-40, praktisch komplette postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in einem Vordruckalbum mit vielen guten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 220/224 ungebraucht, sowie den geschnittenen Sätzen der 30er Jahre. (A)

750 EUR

675 EUR