Lot No. 3116

1861-2000, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 5 Einsteckbüchern mit u.a. Klassik, etlichen besseren und mittleren Werten vor 1945, Paket- und Portomarken sowie Auslandspostämtern. (A5)

600 EUR