Lot No. 3103

Kleines Lot auf Steckkarten, ungebraucht mit Falz/gestempelt, meist gute Qualität, dabei z. B. Sardinien Mi. Nr. 8c, 9c (beide ungebraucht mit Falz und signiert), günstig ausgerufen! (T)

100 EUR