Lot No. 310

1850-51, gestempelte Zusammenstellung in meist tadelloser Erhaltung inkl. Mi. Nr. 1 X als EF auf gedruckter Geschäftsanzeige, voll-/breitrandiger Mi. Nr. 1 X b und Mi. Nr. 6 auf Briefstück, dazu Mi. Nr. 950 postfrisch.

1-6

150 EUR

135 EUR