Lot No. 2963

1918-1998, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 3 Einsteckbüchern mit den Gebieten Estland, Lettland, Litauen und Mittellitauen. Enthalten ist fast ausschließlich nur Material bis 1940. (A3)

200 EUR

180 EUR