Lot No. 2891

1956-98, Postfrische und gestempelte Partie in 3 Alben mit u.a. Fünferstreifen, Marken mit Rollennummern und sehr vielen Rollenenden, sowie etlichen Rollenbandarolen. (K)

100 EUR

160 EUR