Lot No. 285

1980, postfrisch, Sonderdruck 'Olympische Winterspiele, Lake Placid', unsigniert, tadellos, Mi. 160,- Euro (Dallay Bloc Spéciaux No. 12; 190,- Euro)

1419-20 S

50 EUR