Lot No. 2814

1948-1990. Bestand von 6 gestempelten besseren Teilsammlungen, jeweils im Vordruckalben mit vielen guten Werten der Anfangsjahre, besseren Aufdruckwerten, Plattenfehlern und einigen geprüften Stücken. (K)

400 EUR

360 EUR