Lot No. 2749

1945-46, Sammlung von 43 Briefen und Karten mit Einzel-, Bunt- und Mehrfachfrankaturen, dabei alleine 26 Einschreibebriefe, auch Postmeistertrennungen sowie die POTSCHTA auf beschriftetem Umschlag, signiert Richter, einiges auch kompetent geprüft (M)

400 EUR