Lot No. 2744

1945-46: Spezialisierte Slg. postfrischer, ungebrauchter, gestempelter Briefstücke von ca. 1600 Werten, etliche gepr. mit Plattenfehlern, Randstücken, DV/DZ, Farben etc. (A)

1,200 EUR