Lot No. 2736

1945-1949, überwiegend postfrische Sammlung im Falzlosalbum mit vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. ”POTSCHTA” postfrisch, Mi.Nr. 53 b postfrisch mit Fotoattest Zierer, 80 X postfrisch, Block 1 postfrisch, Block 2 ungebraucht (nur minimale Haftstelle ) und Block 4 postfrisch. (A)

550 EUR

600 EUR