Lot No. 2731

1945-64, postfrische (etwas ungebraucht)/gestempelte Sammlung im Steckbuch, oft auch parallel in beiden Erhaltung und dabei gute Ausgaben wie Mi. Nr. 20-22, 261-70, 362-79, Block 6 und 10-15 (A)

200 EUR

180 EUR