Lot No. 2683

1944-45, kleine Zusammenstellung von neun Werten ”Inselpost” postfrisch/ungebraucht, dabei Kreta, Rhodos auf Päckchenmarke, Leros und oft geprüft. Dazu sieben postfrische ”Ruhrkessel”-Marken, alle geprüft, Mi. für ** 4500,-- (T)

500 EUR