Lot No. 2650

1947-59, komplette gestempelte Sammlung auf Vordrucktext und fast alle guten Ausgaben inklusive dem ”Hochwasserblockpaar” geprüft Hoffmann BPP (M)

1,500 EUR

1,350 EUR