Lot No. 2599

China bis Togo, ungebrauchte/gestempelte Partie auf fertig vorbereiteten Verkaufskärtchen, dabei reichlich komplette Ausgaben und auch etwas gepr./sign., bitte besichtigen. (M)

500 EUR

500 EUR