Lot No. 2474

1920-23, umfangreiche Lagerpartie in sechs ”HAWID” - Kassetten inklusive etwas Kaisereich und Gebiete. Vorwiegend mittlere Werte mit auch besserem geprüften Material wie Mi.Nr. 309 Y gestempelt mit Fotoattest ”BPP”. Vieles nach Farben vom Einlieferer vorbestimmt und eventuell auch prüffähig. Sehr hoher Katalogwert und eine Besichtigung wird empfohlen. (K)

300 EUR

250 EUR