Lot No. 2442

1875-1919, gestempelte spezialisierte Sammlung in überwiegend guter Erhaltung auf selbsgestalteten Blankoblättern, dabei viele gute Werte wie u.a. Mi. 66 II und diverse Untersorten, die praktisch durchgängig geprüft sind, Mi. ca. 3300,-- (M)

400 EUR

360 EUR