Lot No. 2413

1851-1863, kleine gestempelte Partie von 43 Wrten ab Mi. Nr. 2 mit u. a. einigen geprüften Stücken und verschiedenen Nummernstempeln. Die Erhaltung ist leicht unterschiedlich. (T)

160 EUR