Lot No. 1757

1946, gestempelt, 'Leipziger Messe Block' mit den guten Wasserzeichen 'Stufen steil steigend', entwertet mit zwei entsprechenden Sonderstempeln LEIPZIG 12.5.46 und voller unverletzter Originalgummierung! Tadellos und geprüft Zierer BPP mit Doppelsignum, Mi. 1.000,- Euro

Block 5 YZ a

200 EUR

220 EUR