Lot No. 1755

1945, jeweils postfrisch, die Zusammendrucke und Herzstücke aus 'Kombinationsbogen 1 und 2' jeweils unsigniert, tadellos und die Herzstücke geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Dr. Jasch BPP: 'Einwandfrei.', Mi. 360,- Euro

W Zd 13-Hz

80 EUR