Lot No. 1731

1946, ”Abschiedsserie” überkomplett postfrisch in Viererblocks in x und y (lediglich 12 Pf. nicht auf x-Papier vorhanden). Dabei auch unterschiedliche Farben, teils BPP-geprüft, einige Plattenfehler usw. meist Rand-/Eckrand, Mi. ca. 1700,-

29-40x,y (b)

200 EUR