Lot No. 1464

1900, 5 Pfg. Handstempelaufdruck im sauber gestempelten Viererblock mit Ekr.-Stempel TIENTSIN 31/1 01, tadellose, seltene Einheit. sign. Carl H. Lange, Peinelt, W.Brandes und FA Jäschke-Lantelme BPP

9 Viererblock

850 EUR