Lot No. 1314

1923, postfrisch, '100 Pf Rosettenmuster' im 'Plattendruck'-Oberrandviererblock, auch im Rand postfrisch, ungefaltet und unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: 'Einwandfrei', Mi. 500,- Euro ++

343 P OR B

100 EUR

90 EUR