Lot No. 1308

1923, postfrisch, '50 Tsd. Mark ungezähnt' im waagerechten Unterrandpaar, linke Marke mit 'Bugspur', ansonsten auch im Unterrand postfrisch, tadellos, geprüft Weinbuch BPP, Mi. 160,- Euro +++

275 a U P UR

50 EUR

60 EUR