Lot No. 1270

1902: Germania ”Deutsches Reich”, 2 Pfg. - 80 Pfg. mit Aufdruck ”Specimen”, postfrischer Satz mit - bis auf zwei Werte - rechtem Bogenrand in einwandfreier Erhaltung, signiert Jäschke/BPP und teilweise ”H” (Heinze), Fotoattest Dr. Oechsner/BPP. (KW Michel 6.000,-)

68 SP / 77 SP

2,800 EUR