Lot No. 1220

1872, Mi.Nr. 17 a, zwei Stück und Mi.Nr. 22, drei postfrische Kab.Stücke, alle tiefst signiert Sommer BPP, Mi. 540,- Euro

17 a (2) 22

120 EUR