Lot No. 1214

1874, als Einzelfrankatur auf Ortsbrief LEIPZIG P.A.No.2/N2/21.7.74, die Frankatur ungemein farbfrisch, sehr gut geprägt und sehr gut gezähnt. Signiert Georg Bühler und Fotoattest Hennies BPP, Mi. 700,- Euro

16

200 EUR