Lot No. 1006

”Eppendorf”, blauschwarzer Ra1 als Nebenstempel auf Brief nach Lübeck, frankiert mit 3 x Mi.Nr.10 (kleine Zähnungsmängel, etwas Alterspatina), der DKr-Stempel HAMBURG ST.P. 21.5.66 daneben gesetzt, Prachtbeleg! Fotoattest Lange BPP.

10

500 EUR