Lot No. 962

1857-1859, Freimarke 9 Kreuzer karmin mit Seidenfaden, dreiseitig vollrandig geschnitten (teils Lupenrand/rechts berührt), entwertet mit K3 "HEIDENHEIM" und ca. 1 mm. höher geprüft Heinrich BPP. Zusätzlich ist noch die Freimarke 9 Kreuzer karmin ohne Seidenfaden, zweiseitig vollrandig geschnitten, rechts und unten je in der rechten unteren Ecke leicht berührt, entwertet mit K2 "STUTTGART", signiert Engel und ca. 3 mm. höher geprüft Heinrich BPP enthalten. Michel 200,- Euro

9 a, 14 a

40 EUR

36 EUR