Lot No. 775

1861, "Georg V." 10 Groschen dunkelgrünlicholiv gestempelt mit K2 "HANNOV(ER) 19...". Laut neuestem Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ist die Marke eine Originalmarke, mit echter Abstempelung, farbfrisch und zeigt bis auf einen ergänzten Rand oben und unten sowie Spuren von Fremdmasse rückseitig keine weiteren Mängel. Michel 1.700,- Euro

18

100 EUR

100 EUR