Lot No. 749

1851, Freimarken 4 Werte komplett gestempelt und jeweils vollrandig geschnitten. Enthalten sind 1/30 Th. schwarz auf lachsfarben tiefst geprüft Berger BPP, 1/30 Th. schwarz auf himberrot auf Briefstück tiefst geprüft Berger BPP, 1/15 Th. entwertet mit blauem K1 "MÜNDEN" auf Briefstück und 1/10 Th. rechts mit senkrechtem Knick.

3 a, 3 b, 4, 5

50 EUR