Lot No. 454

1919, österreichische Zeitungsmarken mit Aufdruck "POCZTA POLSKA" 5 Werte komplett gestempelt und jeweils vollrandig geschnitten. Die 2, 4, 6 und 30 H. sind jeweils geprüft Jungjohann AIEP. Die 10 H. ist geprüft S. Petriuk. Michel 270,- Euro

49/53

50 EUR

80 EUR