Lot No. 447

1919, österreichische Freimarke 3 H. bläulichviolett, gestempelt "...RAK..", unten und oben jeweils mit einem leicht kürzeren Zahn, signiert Ryblewski und geprüft Jendroszek BPP. Michel 400,- Euro

29

60 EUR

210 EUR