Lot No. 3825

1951/2008 sehr großer sauberer Sammlungsbestand in 11 Lindner-Vordruckalben, dabei
New-York postfrisch überkomplett, Genf und Wien jeweils komplett postfrisch u. gestempelt doppelt angelegt. Alle Gebiete mit vielen Kleinbögen, Markenheftchen u. anderen Besonderheiten
mit sehr hohen finanziellen Aufwand zusammengetragen. Anbei noch 3 E-Bücher mit Dubletten
undurchsucht.

600 EUR

600 EUR