Lot No. 3779

1862/2000 ca., Neuseeland gestempelt im dicken Steckbuch, sowie 4 Lindneralben mit etwas postfrischen Material. Außerdem Australien postfrisch in 2 Steckbüchern von 1945/95 mit Blöcken usw.

150 EUR

200 EUR