Lot No. 3626

1860-1975, gestempelte Prachtsammlung mit vielen Besonderheiten ab einer tadellosen Mi.-Nr. 3, 161 ungebraucht), mit Nebengebieten wie Ost-Karelien, Militärpost, Autopaketmarken usw. Von 1971/1975 postfrisch gesammelt. Sehr günstig gerufen, vgl. Abbildungen im Netz!

100 EUR

340 EUR