Lot No. 3608

1849-2008 (ca.), Partie aller 3 Länder in 15 großen und 7 kleinen Einsteckbüchern mit u.a. älterem Material ab der Klassik, einer Fülle von Dublettenmaterial, einigen Markenheftchen sowie diversem modernem postfrischem Material mit einigen Blöcken und kompletten Sätzen. Zusätzlich ist noch ein Vordruckalbum mit einer gestempelten Belgien-Teilsammlung enthalten.

180 EUR

162 EUR