Lot No. 3585

1860-2000 (ca.), kleiner Karton mit vielen Steckkarten, weit überwiegend bessere und gute Sätze und Einzelwerte mit Schwerpunkt Deutschland, aber auch gute Europa- und Überseestücke dabei, u.a. geprüfte Infla, sehr viel frühe bessere BRD / DDR / Berlin, DR-Zusammendruck S 30 zweimal zusammenhängend als Sechserblock gestempelt, DR Innendienst 30 Gr. mit Federzugentwertung, Schweiz Block 2 gestempelt, Block 14** und vieles mehr. Sehr hoher Katalogwert, Besichtigung sicher sehr lohnend.

300 EUR

270 EUR