Lot No. 3493

1948/1990 ca., gestempelte bis auf Bl.1 komplette Sammlung. Einige Werte geprüft u.a. Endwerte Schwarzaufdruck usw. Fast alles Bedarfsgestempelt zusammengetragen.

250 EUR

320 EUR