Lot No. 3490

1948-1990, komplette gestempelte Sammlung, teils in Bedarfserhaltung, Schwarzaufdruck 1-5 M., davon 1 und 5 M. geprüft Schlegel, 2 und 3 M. Fotoattest Schlegel (1980), Rotaufdruck beide Markwerte Schlegel (1 DM erhöht), Block 1 erhöht geprüft Schlegel (kl. Flecken im Rand), Bogenpaare ab Sehenswürdigkeiten enthalten.

450 EUR

420 EUR