Lot No. 3310

1889, kleine postfrische Partie von 8 geprüften Werten auf einer Stecktafel mit 45 c geprüft Wiegand, 45 cb geprüft Zenker BPP, 47 b signiert Anke und 49 b geprüft Jäschke-L. BPP.

60 EUR

62 EUR