Lot No. 3284

1872-1945, vier Bände mit drei Teilsammlungen auf Vordruck, davon einer 1872-1945, einer 1933-1945 und ein Dubletten-/Lageralbum III. Reich, hier auch eindeutig der Schwerpunkt inkl. Besetzung II. Weltkrieg, immer wieder mit guten Ausgaben, postfrisch u.a. 479-481, 548-553, Trachten, Block 8, 671 y (zweimal), 698-699, 909-910 gez. und ungezähnt, gestempelt u.a. 572 y, Stände, Böhmen und Mähren 1-19 (zweimal und einmal **), GG 14-39. Günstig gerufen.

200 EUR

540 EUR