Lot No. 3272

1872/1945 umfangreiche, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Ausgaben ab Brustschilde und Besonderheiten, u.a. dabei Bl. 1 u.Bl. 2 ungebraucht, jeweils Marken postfrisch, einiges in unterschiedlicher Erhaltung. Lohnenswerter Posten, vgl. Bildstrecke im Netz!

650 EUR

720 EUR