Lot No. 3229

1850-1867, überwiegend gestempelte Dublettenpartie auf 3 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 5 a gestempelt geprüft Meier BPP, 7 gestempelt, 13 gestempelt und 23 gestempelt auf Briefstück. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.

100 EUR

90 EUR