Lot No. 3220

1856-1864, kleine Dublettenpartie auf 3 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 1 gestempelt (2 Stück), 3 gestempelt mit Einschränkungen geprüft Jäschke-L. BPP und 8 z gestempelt mit Einschränkungen geprüft Jäschke-L. BPP. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich. Zusätzlich sind noch 2 gebrauchte 3 Schillinge-Ganzsachen enthalten.

250 EUR

340 EUR