Lot No. 3218

1859-1865, ungebrauchte (meist ohne Gummi) und gestempelte Dublettenpartie auf 2 Stecktafeln mit u.a. einigen von Mehlmann BPP geprüften Stücken.

150 EUR

150 EUR