Lot No. 3175

1914ff., interessante Sammlung auf Vordruck mit Besetzung I. u. II. Weltkrieg, u.a. GG gestempelt kplt., außerdem Danzig (einiges geprüft), Memel mit besseren Ausgaben, im Anhang Dtl. nach 1945. Günstig gerufen!

150 EUR

380 EUR